Магазин готовых сайтов

Новости HouseWife.Ru

Кофемашина De’Longhi PrimaDonna S умеет запоминать рецепты напитков

18:08 - 21 сентября 2011 года

Компанией «Делонги» представлена кофемашина «ПримаДонна С». В ее память внесены готовые рецепты напитков, которые можно менять и сохранять по своему усмотрению.

Помимо запоминания индивидуальных рецептов, кофемашина также обладает несколькими предустановленными программами, позволяющими ей готовить латте-макьято, обычный латте и капучино. Для этого достаточно нажать специальную кнопку, расположенную на панели управления. Приготовление таких напитков осуществляется по уникальной технологии «Автокапучино», разработанной компанией «Делонги».

В кофемашину можно загружать как молотый кофе, так и зерна (не более 250 г). Для измельчения последних предусмотрено четырнадцать режимов, отличающихся степенью помола. Когда контейнер для кофе оказывается пустым, на информационном дисплее загорается соответствующий индикатор.

В «Делонги ПримаДонна С» можно задать параметры крепости напитка. Устройство способно одновременно готовить до двух чашек. Их размер можно задать в меню настроек. Для предотвращения остывания напитка в кофемашине есть функция подогрева.

Метки: de’longhi primadonna; кофемашина

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в штате Флорида (США) есть закон, запрещающий домохозяйкам разбивать более трёх тарелок в день или отбивать края у более чем четырёх кружек или блюдец.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться