Магазин готовых сайтов

Новости HouseWife.Ru

Американские домохозяйки в кризис экономят на всем и даже замораживают деньги в холодильнике

08:36 - 5 апреля 2009 года

До этого додумалась некая миссис Кипп, решившая таким образом сократить свои расходы. Женщина кладет деньги в пластиковый контейнер с водой и замораживает их в холодильнике. Когда же у нее возникает желание что-то купить, она вспоминает сколько времени уйдет на разморозку капиталов и отказывается от покупки.

Часть дам отказалась от домашней прислуги и экономит на этом несколько сотен долларов в неделю. Американки начали самостоятельно готовить, прибираться, ухаживать за садом и собаками. Благодаря появившейся физической нагрузке, они теперь могут отказаться от посещения спортивных залов, так как лишние килограммы уходят сами собой.

Некоторые домохозяйки перестали ходить в парикмахерские. Теперь они сами красят себе волосы и стригут собственных мужей, экономя таким образом около тысячи долларов в год.

Американские семьи теперь собирают купоны на скидки в супермаркете и ходят на распродажи. Пересматривают старые контракты на страховку автомобилей, пользование кабельным телевидением и интернетом. Многие пытаются сэкономить и на аренде жилья, переезжая в более дешевые районы и квартиры.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в городе Пенсильвания (США) существует специальный указ о чистоте, запрещающий домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковер в своем доме.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться