Купить сайт!

Новости HouseWife.Ru

Стиральные машины AEG ProTex знают все о загруженном белье

20:40 - 3 сентября 2011 года

Компания «Электролюкс» представила серию «умных» стиральных машин «ПроТекс» под брендом «АЭГ». Они не только распознают тип белья, но и взвешивают его перед стиркой.

Линейка «АЭГ ПроТекс» создана с применением уникальной технологии «ОптиСенс», которая позволяет стиральным машинам определять, из каких тканей сшита загруженная одежда. Благодаря этому для стирки выбирается индивидуальный режим с достаточным количеством времени, моющего средства и воды. Все это способствует лучшему сохранению внешнего вида белья.

О вещах также заботится барабан стиральных машин «АЭГ ПроТекс». Его поверхность покрыта множеством небольших круглых отверстий, сквозь которые свободно поступает вода. Особый рельеф барабана способствует защите тканей от повреждений, а хорошая вместительность (до 9 кг белья) — эффективной стирке.

С машинами «АЭГ ПроТекс» не придется беспокоиться об измятости вещей, поскольку в устройствах используется система паровой сушки «Анти-Крис». Под воздействием пара разглаживаются даже самые сильные складки на тканях. Другая полезная программа «стиралок» — «Рефрешинг». С ее помощью можно восстановить внешний вид ношенной одежды.

Метки: aeg protex; стиральные машины

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в штате Флорида (США) есть закон, запрещающий домохозяйкам разбивать более трёх тарелок в день или отбивать края у более чем четырёх кружек или блюдец.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться