Магазин готовых сайтов

Новости HouseWife.Ru

Компактная кофеварка Bialetti Mamy готовит кофе в микроволновой печи

14:49 - 18 июля 2011 года

Компания «Биалетти» представила кофеварку «Мами», которая способна готовить кофе в микроволновке. Устройство обладает компактными размерами и выпускается в трех вариантах.

Итальянская гейзерная кофеварка «Биалетти Мами» доступна в нескольких цветовых решениях — черном, красном и кремовом. В нее можно насыпать молотый кофе или вставлять фасованные капсулы. Максимальное количество чашек готового напитка в первом случае достигает четырех, во втором — трех. Для приготовления кофе подходит не только вода, но и молоко.

По словам производителя, «Биалетти Мами» изготовлена из термостойкого пластика. Несмотря на это, кофеварку нельзя ставить в духовые шкафы или на кухонную плиту. Материал корпуса является безопасным для организма человека, поскольку не выделяет каких-либо токсических веществ. Кроме того, он хорошо сохраняет тепло, не давая напитку быстро остыть.

Свою первую кофеварку компания «Биалетти» выпустила в 1933 году под названием «Мока Экспресс», после чего она стала национальным символом Италии. Продукт был выполнен из алюминия и предназначался для приготовления кофе на газовых и электрических плитах.

Метки: bialetti; кофеварка для микроволновки

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в штате Флорида (США) есть закон, запрещающий домохозяйкам разбивать более трёх тарелок в день или отбивать края у более чем четырёх кружек или блюдец.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться