Купить сайт!

Новости HouseWife.Ru

ТОП-10 самых умных женщин в Голливуде

18:24 - 9 января 2008 года

Составлен звездный рейтинг самых умных женщин в Голливуде. В первую десятку вошли: Кейт Бейсинджер, Эмма Томпсон, Джоди Фостер, Дженнифер Конелли, Мэгги Гилленхаал, Риз Уизерспун, Клэр Дэйнс, Натали Портмен, Синди Кроуфорд и Тина Фей.

Почти все они отучились в престижных высших учебных заведениях, а некоторые даже имеют ученые степени.

Так, например, Кейт Бейсинджер отучилась в Оксфордском университете и говорит на трех языках. Будучи школьницей, эта красавица несколько раз выигрывала премии за лучшие рассказы и стихи. Эмма Томпсон закончила Кембридж со степенью бакалавра по английской литературе, а вскоре выиграла премию Academy Award за лучший сценарий. Джоди Фостер с отличием выпустилась из Йельского университет и свободно владеет французским и немецким языками. Дженнифер Конелли имеет степень бакалавра Стэнфордского университета и свободно изъясняется на французском и итальянском языках. Мэгги Гилленхаал закончила Columbia University, став бакалавром по литературе и восточной религии. Риз Уизерспун изучала в Стэнфорде литературу, а Клэр Дэйнс постигала психологию в Йельском университете. Натали Портман отучилась в Гарварде и имеет степень бакалавра в области психологии. Тина Фей закончила университет Вирджинии и стала бакалавром по драматическому искусству. Известная модель Синди Кроуфорд была отличницей и имела академическую стипендию в Northwestern University.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в городе Пенсильвания (США) существует специальный указ о чистоте, запрещающий домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковер в своем доме.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться